首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 张家园
张家园
途经路线[10条]
1102路
129路
146路
147路
196路
304路
307路
312B
321路
75路
杭州1102路公交车路线
半山路公交站-善贤
共15站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景菊香苑
北景荷风苑
北景水镜苑
北景芳洲苑南
甘长村
石祥路东新路口
皋亭坝南
善贤坝
善贤
杭州129路公交车路线
半山路公交站-浙大紫金港校区
共26站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
浙大紫金港校区
杭州146路公交车路线
丁桥公交站-桃源金典家园
共26站
丁桥公交站
后珠家苑
涌泉桥
行倜桥
蕙兰雅路紫丁香街口
蕙兰雅路蕙北支路口
重华桥东
赵家花苑
后赵家浜
华家弄
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
半山桥
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
地铁桃源街站A口
秋悦路桃源街口
丰源东桥
半山钱家塘
半山桃源公交站
依山前
桃源金典家园
杭州147路公交车路线
崇贤公交中心站-流水北苑
共25站
崇贤公交中心站
向阳
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
石塘南
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
渡船庵西
颜家港桥
桑湾里
颜家村
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
流水北苑
杭州196路公交车路线
半山路公交站-复兴公交站
共26站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
张家园
永祥街回龙路口
杭州装饰城
轴承厂
石桥
纺机厂
杨家村
农科院
白田畈
三里亭
洑家新村
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
清泰门外
望秋立交
望江门外
二凉亭
木材新村
复兴路紫花路口
复兴公交站
杭州304路公交车路线
半山路公交站-采荷路秋涛路口
共27站
半山路公交站
廻龙村
杭州装饰城
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
同协村西
俞家兜
笕新社区
双凉亭
草庄
花园兜
弄口
东港嘉苑三区
火车东站东
明月嘉苑三区
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
采荷路秋涛路口
杭州307路公交车路线
刘文村-黄龙体育中心东
共25站
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
杭州312B公交车路线
市一医院湖滨院区-市一医院城北院区
共5站
市一医院湖滨院区
大学路北口
庆春路红菱新村
张家园
市一医院城北院区
杭州321路公交车路线
临平北站-绍兴支路
共31站
临平北站
丝织弄口
沿山路保健路口
景山路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
西洋桥
保障桥
太平村
星桥蒋家村
藕花洲大街星韵路口
星都路星隆路口
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
半山桥
杭玻
张家园
李王桥
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
上塘路香积寺路口
德胜新村
省人民医院
文晖大桥西
绍兴支路
杭州75路公交车路线
半山路公交站-西斗门
共28站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
长兴公寓
三塘汶园
长木新村
德胜里
德胜新村南
德胜路东粮泊巷口
一清新村
白荡海
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
丰潭路西斗门路口
西斗门路丰潭路口
西斗门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7