首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浙大玉泉校区
浙大玉泉校区
途经路线[9条]
1003路
15路
197路
21路
277路
28路
8028路
82路
89路
杭州1003路公交车路线
黄龙体育中心西-青芝坞
共4站
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大公交站
青芝坞
杭州15路公交车路线
运河天地-植物园
共28站
运河天地
花园岗街小河路口
昼锦街
大河造船厂
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
小河佳苑
打铁弄
古运路莫干山路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
浙江工商大学
花园新村
九莲新村
东方通信大厦
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
杭州197路公交车路线
文三支路-南环路公交站
共26站
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
黄姑山路文三路口
黄姑山南
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
大麦岭
于谦祠
武状元坊
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
伟业路滨盛路口
伟业路滨康路口
南环路公交站
杭州21路公交车路线
第二长话枢纽大楼-黄龙体育中心西
共26站
第二长话枢纽大楼
耀江福村
钱江路衢江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
采荷新村
庆春路红菱新村
南萧埠
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
皇亲巷
江山弄
昌化新村
混堂桥
武林门马塍路口
八字桥
浙大西溪校区
庆丰村
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
浙大玉泉校区
黄龙体育中心西
杭州277路公交车路线
西溪湿地龙舌嘴-龙翔桥公交站
共21站
西溪湿地龙舌嘴
洪园
西溪湿地周家村
花坞西
武警杭州指挥学院
花坞
汽车西站
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
财神殿
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
岳坟
葛岭
昭庆寺北
凤起路十四中
孩儿巷
龙翔桥公交站
杭州28路公交车路线
火车东站西-植物园
共17站
火车东站西
地铁新风站C口
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
杭州8028路公交车路线
火车东站西-浙大玉泉校区
共15站
火车东站西
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
浙大玉泉校区
杭州82路公交车路线
三塘竹苑-植物园
共18站
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
大关公园
通信市场
德胜新村
德胜路东粮泊巷口
米市巷
新河坝巷
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
花园亭
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
曙光公寓
植物园
杭州89路公交车路线
三墩南-浙大玉泉校区
共24站
三墩南
晴彩桥
望月社区
章桥头
浙大紫金港校区
浦家桥
西坝
三坝
文冠巷
杭三大桥
政新花园
蒋村商住区
紫荆花路文二西路口
紫荆花路文三西路口
皇朝花园西
府苑新村
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
财神殿
求是路
浙大附中
浙大玉泉校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7