首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浙大西溪校区
浙大西溪校区
途经路线[8条]
102路
17路
21路
23路
24路
37路
73路
8193路
杭州102路公交车路线
南星桥-黄龙公交站
共16站
南星桥
凤山门
万松岭
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门
井亭桥
庆春路浣纱路口
六公园
长寿桥
昌化新村
武林门
武林门马塍路口
八字桥
黄龙公交站
杭州17路公交车路线
西湖科技园公交站-杭大路
共30站
西湖科技园公交站
振华路西园八路口
西湖广告产业园
西园路西园三路口
振华路西园四路口
振华路公交停车场
西行桥
晴彩桥
地铁三墩站C口
华东陶瓷建材市场
虾龙圩
机动车辆管理所
三坝
文冠巷
杭三大桥
政新花园
骆家庄南
桂花城
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
松木场河西
松木场
杭大路
杭州21路公交车路线
第二长话枢纽大楼-黄龙体育中心西
共26站
第二长话枢纽大楼
耀江福村
钱江路衢江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
采荷新村
庆春路红菱新村
南萧埠
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
皇亲巷
江山弄
昌化新村
混堂桥
武林门马塍路口
八字桥
浙大西溪校区
庆丰村
跑马场
黄龙体育中心东
浙大附中
浙大玉泉校区
黄龙体育中心西
杭州23路公交车路线
拱北小区-黄龙体育中心东
共19站
拱北小区
定海新村
温州路上塘路口
温州路拱宸桥
丽水路锦鸿街口
大关桥
杨家门
观音桥
余杭塘上
打索桥
石灰桥
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
文三新村
八字桥北
杭大路
黄龙洞
黄龙体育中心东
杭州24路公交车路线
蒋村公交中心站-梅登高桥
共22站
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄南
桂花城
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村东
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
花园亭
庆丰村
浙大西溪校区
八字桥
武林门马塍路口
混堂桥
武林广场北
中北桥南
小北门
天水桥
梅登高桥
杭州37路公交车路线
三墩汇周街公交站-松木场河西
共34站
三墩汇周街公交站
景溪南苑南
螺蛳漾
吉鸿家园
都市阳光嘉苑
墩莳家园
三墩章家桥
厨房斗
墩祥街紫金港北路口
地铁池华街站AE
北河桥
墩祥街嘉仁路口
北港桥
水起苑
润达花园
地铁三墩站AB
华东陶瓷建材市场
申花路古墩路口
西城年华
北庄塘
省档案馆
政苑小区
西斗门路丰潭路口
西斗门
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
万塘路华星路口
万塘路文三路口
东方通信大厦
黄姑山西
庆丰村西
浙大西溪校区
松木场河西
杭州73路公交车路线
政苑公交站-省府大楼
共14站
政苑公交站
政苑小区
丰潭路西斗门路口
丰潭路文一西路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
杭州8193路公交车路线
西溪源公交站-环北新村
共35站
西溪源公交站
洞山
清家坞
童家头
午潮山北
四喜凉亭
地铁小和山站AB
冲天庙
浙江科技学院
头山门
上埠
水口
屏峰新村北
西溪医院横街
留和家苑西
留下西
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
东方中学
汽车西站(天目山路)
天目山路紫荆花路口
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
八字桥
混堂桥
环北新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7