首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 临平北站
临平北站
途经路线[23条]
2650路
2690路
321路
344路
401路
402路
407路
409路
412路
419路
425路
427内
427外
433路
434路
436路
437路
472路
473路
7461路
7479路
理工大临平校区至地铁临平站专线
理工大临平校区至理工大钱塘校区专线
杭州425路公交车路线
兴国路公交站-临平第一医院北门
共19站
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站BD
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站DE
临平第一医院北门
杭州425路公交车路线
临平第一医院北门-兴国路公交站
共19站
临平第一医院北门
临平区市民之家
临平区图书馆
临平职高
人民广场东[余杭区]
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
北沙西路东湖路口
北沙西路塘宁路口
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
兴国路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7