首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 临平北站
临平北站
途经路线[23条]
2650路
2690路
321路
344路
401路
402路
407路
409路
412路
419路
425路
427内
427外
433路
434路
436路
437路
472路
473路
7461路
7479路
理工大临平校区至地铁临平站专线
理工大临平校区至理工大钱塘校区专线
杭州427内公交车路线
临平第一医院公交站-临平区图书馆
共35站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
杭州427内公交车路线
临平区图书馆-临平第一医院公交站
共35站
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场西[余杭区]
逸仙路口
桂芳桥
朝阳东路口
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
振兴桥西
荷花路
映荷街
新月花园
荷花塘
沿山路保健路口
景山路口
邱山小区
朝阳新苑
临平影城
文化广场
木桥浜路龙王塘路口
龙王塘路
迎宾路人民大道口
苑中园
建设大厦
地铁临平站B口
临平第一医院公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7