首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 古城广场(金丰小区)
古城广场(金丰小区)
途经路线[8条]
26路
27路(原201路)
31路
42路
604路(游4路)
60路
63路
76路
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸604路(游4路)公交车路线
峰峰北响堂寺-丰泰丰逸小区
共71站
峰峰北响堂寺
彭城耐火厂
陶瓷四厂(博物馆)
元宝山
峰峰宾馆
铁道桥
机械厂
水泥厂
通顺路口
一矿
街儿庄
石矿
二矿
矿务局
纵横路口
通山路
峰峰村口
霍庄
羊一
苗庄
军营
林坦
关庄
袁庄
东王女
西贺兰
南城路口
马义路机场路口
西郝村路口
东郝村路口
台城乡路口
中城基路口
邯郸机场
机场路口
赵拔庄
南二十里铺
东科风机
宏润物流
机电物流
林安商贸物流城
机场路南环路口
赵王安养园
三堤
学院北路107国道口
二十三中分校
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7