首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 古城广场(金丰小区)
古城广场(金丰小区)
途经路线[8条]
26路
27路(原201路)
31路
42路
604路(游4路)
60路
63路
76路
邯郸63路公交车路线
阳春小区-浙江商贸城
共39站
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸63路公交车路线
浙江商贸城-阳春小区
共39站
浙江商贸城
邯大路东环路口
东环路邯大路口
桃园山庄
东环路中堡三街口
东环路规划路口
东环路中堡二街口
李家口
盛世天城
东环路群英路口
邯郸武警支队
邯山区政府
东柳大街陵园路口
东柳大街和平路口
袁欣口腔诊所
阳光领地小区
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
人民立交桥东
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
西苑百花小区
联纺路百花街口
邯郸市优路驾校
建设大街联纺路口
建北路建设街口
建设北小学
阳春小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7