首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光明大街丛台路口
光明大街丛台路口
途经路线[5条]
42路
44路
66路
9路
环205路
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(西线)
共46站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
渚河路中华街口
干河沟
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
陵西大街联纺路口
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
光明大街联纺路口
邯郸市实验小学
光明桥
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
光明大街农林路口
光明大街水院路口
光明大街滏阳桥北
罗城头
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(西线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7