首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光明大街丛台路口
光明大街丛台路口
途经路线[5条]
42路
44路
66路
9路
环205路
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸66路公交车路线
贾口-赵都新城(公交四公司)
共51站
贾口
开发区中学
开发区城管局
惠泽路和谐街口
哈克农装
美的西门
和谐大街创业路口
和谐大街中船路口
和谐大街新兴路口
时代汽车广场东门
荀子大街邯临路口
荀子大街太极路口
荀子大街紫山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街磁山路口
荀子大街北仓路口
荀子大街联纺路口
联纺路荀子街口
联纺路秦皇街口
植物园北门
冀中国际物流集团
东方广场
市政府
联纺路东环路口
职教中心
邯郸军分区
市房产交易中心
邢台银行
供电局家属院
龙湖公园北门
市游泳馆
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
阳光三联电器
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
五仓路浴新街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7