首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 平房区政府
平房区政府
途经路线[6条]
343路
361路
哈南新区5路
哈南新区6路
哈南新区7路
哈南新区9路
哈尔滨343路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
共34站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨361路公交车路线
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
共18站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈尔滨哈南新区5路公交车路线
联谊佳园-南城明珠西门
共27站
联谊佳园
东方小区西2门
东方小区西1门
东方小区北门
东方小区
联盟大街(三门)
平房火车站
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区正门)
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
平房公园北门
平房区政府
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城明珠西门
哈尔滨哈南新区6路公交车路线
新平街-工农水库
共17站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
韩家店
工农小学
工农村
工农水库
哈尔滨哈南新区7路公交车路线
新疆大街(友协大街)-马家沟村
共22站
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
三家子(龙滨路)
龙滨酒厂正门
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区东门)
宇光万和城
哈南十五路(哈南第七大道口)
哈南第七大道(哈南十七路口)
中国移动数据中心
长胜道口
高潮小学校
叶家窝堡(高潮供销社)
高潮小学校
韩祯道口
韩祯窝堡
韩祯道口
陈家窝堡
石家窝堡
苏家窝堡
马家沟村
哈尔滨哈南新区9路公交车路线
绿色新城嘉苑-汇龙北纬45°小区
共41站
绿色新城嘉苑
绿色新城
建安头道街
哈飞集团(建安四道街)
清真寺
龙滨酒厂
平房区政府
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
双拥路
渤海路(双拥路口)
大连三路
渤海三路(大连一路口)
大连路(哈平西路口)
哈平西路(征仪南路口)
哈平西路(青岛一路口)
九三油脂
义发源
省园艺分院
综合牧场
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
大众新城
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7