首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 平房火车站
平房火车站
途经路线[9条]
210路
210路(东戴家支线)
333路
343路
344路(哈西-周家-东官镇)
361路
903路
哈南新区5路
哈南新区6路
哈尔滨210路公交车路线
南城明珠(正黄三屯)-平房火车站
共21站
南城明珠(正黄三屯)
星耀南城
新疆一校
五十五中学
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
香悦蓝天下
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
花园小区(老贸易)
百利小区
教堂
平房区教委(三家子)
哈飞机电公司
建安四道街(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线
平房火车站-东戴家
共11站
平房火车站
联盟大街(三门)
东方小区
向东街(哈五公路口)
第三火葬场
山咀屯
腰屯(平房曙光村)
老韩屯(柳条屯)
南戴家道口
西戴家
东戴家
哈尔滨333路公交车路线
红旗大街(通乡商场)-平房火车站
共32站
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
交通干校
苗圃
桥头食杂店
三丰环保
炮兵旅
吕家油坊
黄金部队
高速桥洞子
柳树林
新盛村
章滨道口
昆仑花园
黎明村站台
黎明村头
夏家崴子
祥云路
东二道沟
一百中学
平房屯
平房村道口
平房镇政府
联盟大街(三门)
平房火车站
哈尔滨343路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
共34站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨344路(哈西-周家-东官镇)公交车路线
哈西公路客运站-东官镇
共20站
哈西公路客运站
服装城(交通银行)
医大二院
征跃小区
九三油脂
新疆大街(友协大街)
平房火车站
工农村道口
马家沟村
哈德王
后长岭子
东海村
赵家崴子
阚屯
哈五道口
印染厂
周家镇北
周家
万家道口(周家)
东官镇
哈尔滨361路公交车路线
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
共18站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈尔滨903路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城街)-榆树老客运站
共13站
哈尔滨站南广场(海城街)
哈平路
省肿瘤医院
哈职业技术学院
义发源
九三油脂
平房火车站
周家道口
牛家
拉林
怀家
大岭
榆树老客运站
哈尔滨哈南新区5路公交车路线
联谊佳园-南城明珠西门
共27站
联谊佳园
东方小区西2门
东方小区西1门
东方小区北门
东方小区
联盟大街(三门)
平房火车站
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区正门)
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
平房公园北门
平房区政府
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城明珠西门
哈尔滨哈南新区6路公交车路线
新平街-工农水库
共17站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
韩家店
工农小学
工农村
工农水库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7