首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 长安集团
长安集团
途经路线[3条]
220路
343路
道外客运站-新民村
哈尔滨220路公交车路线
哈尔滨音乐厅-南城首府
共43站
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力国家湿地公园(兴江路)
兴江路(群力第七大道口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
北兴街(和谐大道)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城(交通银行)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
中国云谷
通用液压
平顺街(老五屯)
朝阳四校
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
哈尔滨343路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
共34站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨道外客运站-新民村公交车路线
承德广场(道外客运站)-钱江路(新民村)
共65站
承德广场(道外客运站)
南极街(承德街)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市银行
经纬街(新阳广场)
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路(武警医院)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
康宁小区
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
新中旭公司
长征村(一〇二国道)
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
公路检查站
金星村
将军路
博瀛磷业
新兴村
新红村
高速桥洞子(新红村)
天顺源肉业
大众肉联厂(平房厂区)
双城经开区管委会
松花江路(宝山路口)
森鹰集团
北迅电梯
钱江路(新民村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7