首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 松花江路(宝山路口)
松花江路(宝山路口)
途经路线[1条]
道外客运站-新民村
哈尔滨道外客运站-新民村公交车路线
承德广场(道外客运站)-钱江路(新民村)
共65站
承德广场(道外客运站)
南极街(承德街)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市银行
经纬街(新阳广场)
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路(武警医院)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
康宁小区
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
新中旭公司
长征村(一〇二国道)
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
公路检查站
金星村
将军路
博瀛磷业
新兴村
新红村
高速桥洞子(新红村)
天顺源肉业
大众肉联厂(平房厂区)
双城经开区管委会
松花江路(宝山路口)
森鹰集团
北迅电梯
钱江路(新民村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7