首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 东安集团(二四二医院)
东安集团(二四二医院)
途经路线[4条]
210路
343路
361路
哈南新区6路
哈尔滨210路公交车路线
南城明珠(正黄三屯)-平房火车站
共21站
南城明珠(正黄三屯)
星耀南城
新疆一校
五十五中学
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
香悦蓝天下
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
花园小区(老贸易)
百利小区
教堂
平房区教委(三家子)
哈飞机电公司
建安四道街(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨343路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
共34站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨361路公交车路线
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
共18站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈尔滨哈南新区6路公交车路线
新平街-工农水库
共17站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
韩家店
工农小学
工农村
工农水库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7