首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 平房大学城(民族学院)
平房大学城(民族学院)
途经路线[3条]
361路
399路
哈尔滨西站西广场-新民村
哈尔滨361路公交车路线
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
共18站
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈尔滨399路公交车路线
哈飞家园(大连路口)-铁道职业技术学院(平房校区东门)
共23站
哈飞家园(大连路口)
五十栋厂门
兴建小区
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈南七路(玖郡)
哈南九路(国际花都)
绿地世纪城
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区正门)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
绿色新城
东方学院(新校区西门)
广告产业园
宇光万和城
铁道职业技术学院(平房校区东门)
哈尔滨哈尔滨西站西广场-新民村公交车路线
哈尔滨西站西广场(永兴路)-钱江路(新民村)
共55站
哈尔滨西站西广场(永兴路)
红星城(永兴路口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
六九联中
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨大街(武威路口)
金域蓝城
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
保利颐和家园
清华大街(工电路)
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康家园
大众新城
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
前进村(征仪南路)
同江南路(征仪路口)
龙运汽配城
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
新疆西路(哈南第二大道口)
哈南第二大道(哈南九路口)
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
宇光万和城
哈南第十二大道(哈南十五路口)
碧桂园
哈南万达华府D区
哈南万达华府C区
哈南第八大道(新疆西路口)
净土寺
哈南第十二大道
明星村道口
西闵家窝堡
楼上村道口
运粮河大桥
东华村(平房)
雨润大市场
钱江路(新民村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7