首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 新疆大街(红旗Mall)
新疆大街(红旗Mall)
途经路线[6条]
370路
370路(金星支线)
370路(望哈支线)
370路(徐家支线)
399路
哈南新区5路
哈尔滨370路公交车路线
友协东三道街(青年街口)-哈尔滨传媒职业学院
共32站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口(南湖路口)
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
红旗礼拜堂
五一村(红旗满族乡)
红旗礼拜堂
曙明路
曙光村
速冻冷库
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
哈尔滨370路(金星支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-金星村
共23站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
哈尔滨传媒职业学院
金星出租车检查站
金星道口
金星村
哈尔滨370路(望哈支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-望哈
共25站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
绿缘名居
红旗二队
中昌公司
红旗生态园
望哈七道街
望哈
哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-徐家村
共27站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
南沟后道
徐家村
哈尔滨399路公交车路线
哈飞家园(大连路口)-铁道职业技术学院(平房校区东门)
共23站
哈飞家园(大连路口)
五十栋厂门
兴建小区
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈南七路(玖郡)
哈南九路(国际花都)
绿地世纪城
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区正门)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
绿色新城
东方学院(新校区西门)
广告产业园
宇光万和城
铁道职业技术学院(平房校区东门)
哈尔滨哈南新区5路公交车路线
联谊佳园-南城明珠西门
共27站
联谊佳园
东方小区西2门
东方小区西1门
东方小区北门
东方小区
联盟大街(三门)
平房火车站
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区正门)
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
平房公园北门
平房区政府
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城明珠西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7