首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 曙明路
曙明路
途经路线[1条]
370路
哈尔滨370路公交车路线
友协东三道街(青年街口)-哈尔滨传媒职业学院
共32站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口(南湖路口)
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
红旗礼拜堂
五一村(红旗满族乡)
红旗礼拜堂
曙明路
曙光村
速冻冷库
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7