首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 旭光村西道口
旭光村西道口
途经路线[5条]
370路
370路(金星支线)
370路(望哈支线)
370路(徐家支线)
382路(长征村支线)
哈尔滨370路公交车路线
友协东三道街(青年街口)-哈尔滨传媒职业学院
共32站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口(南湖路口)
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
红旗礼拜堂
五一村(红旗满族乡)
红旗礼拜堂
曙明路
曙光村
速冻冷库
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
哈尔滨370路(金星支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-金星村
共23站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
哈尔滨传媒职业学院
金星出租车检查站
金星道口
金星村
哈尔滨370路(望哈支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-望哈
共25站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
绿缘名居
红旗二队
中昌公司
红旗生态园
望哈七道街
望哈
哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-徐家村
共27站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
南沟后道
徐家村
哈尔滨382路(长征村支线)公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-长征村
共30站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口
旭光村
长征村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7