首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 壹品茶城
壹品茶城
途经路线[3条]
64路
96路(区间)
哈南新区9路
哈尔滨64路公交车路线
仁里小区(南新十八道街)-恒大郡庭小区三期
共39站
仁里小区(南新十八道街)
南新二十道街(皇家花园)
金蟾商厦(南新十六道街)
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
安全教育中心
明达大厦
天悦国际
西典家园(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
恒大郡庭小区三期
哈尔滨96路(区间)公交车路线
哈尔滨西站东广场-东方新天地公交首末站
共5站
哈尔滨西站东广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
东方新天地公交首末站
哈尔滨哈南新区9路公交车路线
绿色新城嘉苑-汇龙北纬45°小区
共41站
绿色新城嘉苑
绿色新城
建安头道街
哈飞集团(建安四道街)
清真寺
龙滨酒厂
平房区政府
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
双拥路
渤海路(双拥路口)
大连三路
渤海三路(大连一路口)
大连路(哈平西路口)
哈平西路(征仪南路口)
哈平西路(青岛一路口)
九三油脂
义发源
省园艺分院
综合牧场
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
大众新城
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7