票价首页 >> 火车查询 >> 广元火车站
广元列车时刻表

搜索广元50班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

成都 上海 西安 绵阳 郑州 乌鲁木齐 兰州 苏州 汉中 太原 昆明 宝鸡 南京 无锡 德阳 北京西 石家庄 福州 常州 天津 江油 沈阳 南昌 银川 汉口 直达目的站

广元有3个火车站。

广元始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
6064 广元 宝鸡 普客 06:50 11小时35分
D6192 广元 苍溪 动车组 07:09 39分
C6305 广元 眉山东 城际高速 07:52 2小时38分
D1851/D1850 广元 广州 动车组 11:10 11小时44分
D5032 广元 重庆北 动车组 11:49 3小时17分
6067 广元 兰州 普快 13:07 7小时10分
C6241 广元 乐山 城际列车 13:32 2小时49分
D8563/D8566 广元 贵阳北 动车组 16:07 4小时58分
C6209 广元 成都东 城际高速 16:35 2小时13分
D5034 广元 重庆北 动车组 19:23 3小时13分
D4741 广元 佛山西 动车组 20:10 10小时21分
C6271 广元 成都东 城际列车 22:13 1小时33分

广元火车站(联系电话、地址、发车方向)

广元
地址:广元市利州区上西坝

问询电话:12306

动车和代售点

广元动车时刻表 广元火车票代售点电话

查查到广元火车站坐几路公交车和好玩的景点

广元公交查询 广元旅游景点票价

公告:广元火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

广元站火车票预售期
广元站火车售票点

广元火车站天气 2020/9/28 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:广元火车时刻表

扫码访问广元火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号