首页 > 火车查询 > 6067次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6067 | 广元 | 始发站 | 13:07 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 6067 | 姚渡 | 13:52 | 13:53 | 45分 | 普快 | 54 |
3 | 6067 | 陇南 | 14:54 | 14:56 | 1小时47分 | 普快 | 139 |
4 | 6067 | 哈达铺 | 16:42 | 16:52 | 3小时35分 | 普快 | 268 |
5 | 6067 | 岷县 | 17:15 | 17:16 | 4小时8分 | 普快 | 293 |
6 | 6067 | 漳县 | 17:43 | 17:44 | 4小时36分 | 普快 | 331 |
7 | 6067 | 渭源 | 18:12 | 18:35 | 5小时5分 | 普快 | 375 |
8 | 6067 | 兰州 | 20:17 | 终点站 | 7小时10分 | 普快 | 509 |