首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 软件园鲲鹏大厦
软件园鲲鹏大厦
途经路线[7条]
14路
158路
193路
49路
66路
80路
地铁接驳28号专线
福州14路公交车路线
地铁葫芦阵-软件园鲲鹏大厦
共35站
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
港头三高路口
港头先锋支路
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
福道7号口
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州158路公交车路线
金山金桔站-软件园鲲鹏大厦
共35站
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
金桔金祥路口
金祥滨洲路口
花溪金祥路口
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
北京金山
上浦路口
凤凰新村
黎明永辉
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
福建经济学校
福道5号口
洪山梁厝路
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州193路公交车路线
淮安公交总站-软件园公交总站
共23站
淮安公交总站
淮安科贡
三环淮安路口
淮安会议中心
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园公交总站
福州49路公交车路线
软件园鲲鹏大厦-福州温泉博物馆
共21站
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园A区双创新城
软件园东门
省军区(马鞍)
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
铜盘
天峰
左海公园
三角井
屏山
社会主义学院
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
福州温泉博物馆
福州66路公交车路线
福州华光大帝庙-软件园鲲鹏大厦
共37站
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
苍霞嘉兴园
苍霞新城
青年广场
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
道山路口
南街
三坊七巷(双抛桥)
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
三角井
省高院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
梅亭
梁厝[梅亭路]
国光
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州80路公交车路线
园中村-软件园鲲鹏大厦
共44站
园中村
东山路
省儿童医院
东头
横屿鳝溪
福光路
前横路北
前横路
后屿路口
前横路红光路口
盛天现代城(前屿村)
流星·东景小区
三木都市田园(连凤小区)
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园街道
世欧广场
乐西(东)
紫阳
古田六一路口
水部
龙华天桥
蒙古营
省立医院
旗汛口
省住建厅
省物价局
华大
三角井
左海公园
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园A区双创新城
软件园863基地
福州大学软件园校区
软件园D区路口
软件园创客谷
软件园C区
钱塘小学软件园教学点
软件园鲲鹏大厦
福州地铁接驳28号专线公交车路线
福大北门-软件园公交总站
共9站
福大北门
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7