首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 福州十八中
福州十八中
途经路线[4条]
54路
65路
66路
70路
福州54路公交车路线
公交仁德站-森林公园
共24站
公交仁德站
南门(福州儿童医院)
乌山路口
福州市政府(乌山小学)
福二中
光禄坊(福二中东)
文儒坊
衣锦坊
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
小康佳园
福飞审知路口
森林公园
福州65路公交车路线
金牛山公园-西园公交总站
共25站
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
陆庄
高峰桥
善化坊口
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
北门
龙腰
源脉温泉
屏山公园(证照中心)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
地铁罗汉山站
西园公交总站
福州66路公交车路线
福州华光大帝庙-软件园鲲鹏大厦
共37站
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
苍霞嘉兴园
苍霞新城
青年广场
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
道山路口
南街
三坊七巷(双抛桥)
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
三角井
省高院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
梅亭
梁厝[梅亭路]
国光
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州70路公交车路线
鼓山公交总站-福大东门
共36站
鼓山公交总站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
二化
三角池
三角池地铁站
福州锅炉厂原址
塔头
东门村委
省图书馆
温泉路口
观风亭
社会主义学院
福三中
西湖
通湖路后曹巷口
福州十八中
衣锦坊
文儒坊
光禄坊(乌山北坡)
乌山小学
小柳路南
乌山桥西
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7