首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 仓山步行街
仓山步行街
途经路线[5条]
12路
14路
301路
305路
309路
福州12路公交车路线
秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场
共21站
秀宅路(佑联骨科)
江边洲路
观澜云著A区
江边新苑
雁头
雁头路
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
观井
中洲岛
中亭街
学军路
马口
福四中
河下路
浦西社区
德榜路新兴路口
尤溪洲(东)停车场
福州14路公交车路线
地铁葫芦阵-软件园鲲鹏大厦
共35站
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
港头三高路口
港头先锋支路
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
福道7号口
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州301路公交车路线
白湖亭-左海公园西门
共28站
白湖亭
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
港头三高路口
港头先锋支路
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
桥北
雁塔
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
东街口
三坊七巷(双抛桥)
高峰桥
陆庄
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
左海公园西门
福州305路公交车路线
火车南站西广场-公交鹤林站
共44站
火车南站西广场
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
港头三高路口
港头先锋支路
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
长乐北路口(美可普口腔医院)
福新支路
东岳
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
福州309路公交车路线
雁头路东-尤溪洲(东)停车场
共21站
雁头路东
新桥
江边
雁头
雁头路西
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
打铁垱
安淡
汇多利
学军路东
学军路
马口
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7