首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 软件园公交总站
软件园公交总站
途经路线[6条]
105路
193路
200路
311路
8路
地铁接驳28号专线
福州105路公交车路线
港头[朝阳路]-软件园公交总站
共29站
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
敦睦里(陈靖姑故居)
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
白马河
上海街道
斗池
乌山小学
福二中
省话剧院
西门
西湖
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
左海公园
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园东门
软件园公交总站
福州193路公交车路线
淮安公交总站-软件园公交总站
共23站
淮安公交总站
淮安科贡
三环淮安路口
淮安会议中心
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园公交总站
福州200路公交车路线
金山公交总站-软件园公交总站
共20站
金山公交总站
金榕南路口(省立医院南院)
燎原
横江渡
省血液中心(福州东南眼科医院)
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
光荣路(市皮肤病院)
湖头街
西湖
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
天峰
铜盘
省军区(马鞍)
软件园东门
软件园公交总站
福州311路公交车路线
闽运阳岐停车场-软件园公交总站
共36站
闽运阳岐停车场
下岐
齐安三环路口
阳岐路
台屿地铁站
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园东门
软件园公交总站
福州8路公交车路线
白湖亭-软件园公交总站
共28站
白湖亭
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
三高路东
龙福机电交易市场
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
道山路口
南街
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
左海公园
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园东门
软件园公交总站
福州地铁接驳28号专线公交车路线
福大北门-软件园公交总站
共9站
福大北门
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7