票价首页 >> 火车查询 >> 东莞火车站
东莞列车时刻表

搜索东莞248班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

长沙 广州 深圳 衡阳 岳阳 郴州 韶关 怀化 株洲 娄底 佛山 肇庆 广州东 汨罗 樟木头 直达目的站

东莞有4个火车站。

东莞始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K1309/K1312 东莞东 西宁 快速 18:00 41小时43分
K4360 东莞东 阜阳 快速 18:10 20小时20分
K4292 东莞东 南昌 快速 19:15 13小时25分
3270 东莞东 麻城 普快 19:33 17小时42分
K4571 东莞东 成都 快速 22:00 9小时9分
K4368 东莞东 南昌 快速 22:55 12小时18分
K6566/K6567 东莞 怀化 快速 00:42 15小时8分
K4260 东莞东 阜阳 快速 00:45 21小时0分
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 快速 08:20 49小时39分
K776/K777 东莞东 兰州西 空调快速 09:26 36小时17分
K4034 东莞东 阜阳 快速 09:40 19小时25分
K4272/K4273 东莞东 信阳 快速 10:50 22小时20分
T125/T128 东莞东 成都 空调特快 11:41 29小时42分
K4502 东莞东 武昌 快速 12:15 20小时37分
K4698 东莞东 阜阳 快速 13:04 23小时56分
K1030 东莞东 合肥 快速 15:15 18小时10分
3672/3673 东莞东 广安 普快 16:10 34小时58分

东莞火车站(联系电话、地址、发车方向)

东莞
地址:东莞市常平镇

东莞东
地址:广东省东莞市常平镇麦元乡

问询电话:12306

动车和代售点

东莞动车时刻表 东莞火车票代售点电话

查查到东莞火车站坐几路公交车和好玩的景点

东莞公交查询 东莞旅游景点票价

公告:东莞火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

东莞站火车票预售期
东莞站火车售票点

东莞火车站天气 2020/9/22 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:东莞火车时刻表

扫码访问东莞火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号