首页 > 火车查询 > 邳州火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K875/K878 | 烟台 | 昆明 | 02:47 | 02:52 | 20:58 | 3573 |
K1624/K1625 | 武昌 | 连云港东 | 03:57 | 04:02 | 06:11 | 794 |
K612/K613 | 南昌 | 连云港东 | 05:05 | 05:08 | 07:21 | 967 |
K8356/K8357 | 上海 | 连云港东 | 05:56 | 06:00 | 08:09 | 859 |
K8399 | 徐州 | 连云港东 | 07:33 | 07:36 | 09:39 | 210 |
K8352/K8353 | 杭州 | 连云港东 | 07:52 | 07:55 | 09:59 | 1046 |
K8415 | 连云港东 | 合肥 | 08:11 | 08:14 | 14:10 | 654 |
K8411/K8414 | 连云港东 | 芜湖 | 08:25 | 08:29 | 16:55 | 795 |
K8396 | 连云港东 | 徐州 | 09:05 | 09:10 | 10:06 | 210 |
K8380 | 连云港东 | 徐州 | 10:44 | 10:48 | 11:42 | 210 |
K1160/K1161 | 广州 | 烟台 | 11:52 | 11:56 | 21:27 | 2574 |
1551/1554 | 太原 | 连云港东 | 12:11 | 12:15 | 14:38 | 1136 |
K5804/K5805 | 上海 | 连云港东 | 12:33 | 12:36 | 14:44 | 859 |
K8573 | 徐州 | 连云港东 | 12:33 | 12:36 | 14:44 | 210 |
K771 | 济南 | 南通 | 12:44 | 12:47 | 19:17 | 830 |
K301/K304 | 连云港东 | 广州 | 13:19 | 13:22 | 14:42 | 2061 |
K772 | 南通 | 济南 | 13:29 | 13:32 | 19:24 | 830 |
K8373 | 徐州 | 连云港东 | 14:54 | 14:57 | 16:52 | 210 |
K8379 | 徐州 | 连云港东 | 16:10 | 16:13 | 18:19 | 210 |
K8412/K8413 | 芜湖 | 连云港东 | 16:27 | 16:31 | 18:36 | 795 |
K1159/K1162 | 烟台 | 广州 | 17:37 | 17:46 | 20:44 | 2574 |
1552/1553 | 连云港东 | 太原 | 17:53 | 17:57 | 11:32 | 1136 |
K1351/K1354 | 连云港东 | 乌鲁木齐 | 18:05 | 18:10 | 13:57 | 3699 |
K8395 | 徐州 | 连云港东 | 18:20 | 18:25 | 20:36 | 210 |
1147/1150 | 连云港东 | 宝鸡 | 18:17 | 18:29 | 10:36 | 1243 |
K8351/K8354 | 连云港东 | 杭州 | 18:37 | 18:40 | 08:56 | 1046 |
K1623/K1626 | 连云港东 | 阜阳 | 18:49 | 18:52 | 22:39 | 433 |
K611/K614 | 连云港东 | 南昌 | 19:39 | 19:44 | 08:56 | 967 |
K1611/K1614 | 连云港东 | 北京 | 19:51 | 19:55 | 10:02 | 1043 |
K1066/K1067 | 威海 | 阜阳 | 20:02 | 20:07 | 00:11 | 927 |
K1067/K1066 | 威海 | 潢川 | 20:02 | 20:07 | 02:00 | 1043 |
K1352/K1353 | 乌鲁木齐 | 连云港东 | 20:30 | 20:35 | 22:41 | 3699 |
K1065/K1068 | 汉口 | 威海 | 21:22 | 21:27 | 08:01 | 1268 |
K8355/K8358 | 连云港东 | 上海 | 21:32 | 21:36 | 08:28 | 859 |
K1613/K1612 | 北京 | 连云港 | 22:01 | 22:05 | 23:39 | 1023 |
K876/K877 | 昆明 | 烟台 | 23:25 | 23:29 | 08:57 | 3573 |