首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 城东客运站
城东客运站
途经路线[9条]
简阳15路
简阳17路
简阳18路
简阳19路
简阳22路
简阳25路
简阳3路
简阳8路
简阳9路
成都简阳15路公交车路线
城东客运站-共和小学
共19站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(五友路)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
成都简阳17路公交车路线
烈士陵园1-简阳党校
共42站
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中
雄州大道北段
简阳党校
成都简阳18路公交车路线
石桥街道-城东客运站
共18站
石桥街道
水泥厂(杨柳街)
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路
绵商银行
消防队
简阳政务中心
体育中心(人民路)
简阳中学(人民路)
综合市场
鳌山公园(人民路)
城东客运站
成都简阳19路公交车路线
绛溪九义校-城东客运站
共14站
绛溪九义校
灌溉试验站
龙王庙街
玉龙山庄1
龙王庙街口
星科医院
音乐广场1
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
沱桥东
东城国际
城东客运站
成都简阳22路公交车路线
简阳党校-东溪初中
共16站
简阳党校
雄州大道北段
射洪坝一中
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路
绵商银行
泛月路口
简阳中学(雄州大道)
江水湾三期
城东客运站
东城国际
沱桥东
医科院
东溪初中
成都简阳25路公交车路线
猫猫寺-城东客运站
共13站
猫猫寺
怀远村
新伍南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
南环路口
南门口(白塔路)
沱桥东
城东客运站
成都简阳3路公交车路线
高铁南站-水东
共38站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(五友路)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
成都简阳8路公交车路线
城东客运站-水东
共23站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
疾控中心
简阳中学(雄州大道)
泛月路口
印鳌路
鸿雁路口
东滨路北
文卫花园
筒车小学
蜀阳路中段
蜀阳路北
射洪路北段
射洪路水东街路口
水东
成都简阳9路公交车路线
空分实验中学-元灯
共30站
空分实验中学
十三公司
石油仓库
简阳人民医院
花园街
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
鸿雁路
市检察院
口腔医院
市政协
体育中心(人民路)
简阳中学(人民路)
综合市场
鳌山公园(人民路)
城东客运站
东城国际
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7