首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 河景馨城
河景馨城
途经路线[6条]
简阳10路
简阳13路
简阳14路
简阳17路
简阳1路
简阳5路
成都简阳10路公交车路线
万福苑-水东
共30站
万福苑
凯力威
锦绣阳光
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
简阳中医院(政府街)
政府东街
海上花园
海上花园二站
渡口街
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
港华燃气
干休所1
鳌山公园(龙颈路)
银桂广场
极限广场
水东
成都简阳13路公交车路线
瑞特机械公司-贾家沟
共31站
瑞特机械公司
天发物流
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
简阳中医院(政府街)
大十字(正中街)
疾控中心
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
解放九义校
蜀阳社区
万峰城
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
e家天下
贾家沟
成都简阳14路公交车路线
祥和农家乐-滨江路南段
共19站
祥和农家乐
葫芦坝
大葫一队
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
南门口(白塔路)
火车站
河景馨城
南环路口
滨江路南段
成都简阳17路公交车路线
烈士陵园1-简阳党校
共42站
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中
雄州大道北段
简阳党校
成都简阳1路公交车路线
新市汽修厂-回龙寺1
共32站
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
石桥火车站
石桥1
水泥厂(杨柳街)
添加剂厂
疗养院
加油站
回龙寺1
成都简阳5路公交车路线
阳晨广场-水东
共26站
阳晨广场
祥和苑
广场
棉试
通达汽贸
空分技校
南环路口
河景馨城
城南九义校
红塔粮站
水岸人家
沱桥(红建路)
石笋街
蓝鲸路
政府东街
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
泰安路1
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7