首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 印鳌路口
印鳌路口
途经路线[3条]
简阳12路
简阳17路
简阳23路
成都简阳12路公交车路线
大华物流-滨江路南段
共23站
大华物流
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
园艺路
文苑路
江月大桥东
政府东街
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
南门口(白塔路)
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
成都简阳17路公交车路线
烈士陵园1-简阳党校
共42站
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中
雄州大道北段
简阳党校
成都简阳23路公交车路线
水东-海鑫次干道
共25站
水东
射洪路北段
射洪坝一中
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
棉试
通达汽贸
安置小区
川力机械
海鑫次干道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7