首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 电信局
电信局
途经路线[5条]
简阳20路
简阳23路
简阳27路
简阳2路
简阳3路
成都简阳20路公交车路线
站西大道南-大华物流
共34站
站西大道南
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
成都简阳23路公交车路线
水东-海鑫次干道
共25站
水东
射洪路北段
射洪坝一中
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
棉试
通达汽贸
安置小区
川力机械
海鑫次干道
成都简阳27路公交车路线
石堰-利民街
共12站
石堰
建合八组
建合十组
建合居委会
建合十一组
棉丰十组
棉丰
检测站
高铁南站
电信局
西门车站1
利民街
成都简阳2路公交车路线
棉丰社区六社-元灯
共33站
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(正中街)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
成都简阳3路公交车路线
高铁南站-水东
共38站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(五友路)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7