首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 简州驾校
简州驾校
途经路线[5条]
简阳11路
简阳16路
简阳20路
简阳2路
简阳3路
成都简阳11路公交车路线
高铁南站-爱晚路南
共39站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
棉试
通达汽贸
空分技校
滨江路南段
交警中队
红塔粮站
水岸人家
沱桥(滨江路)
滨江路南二段
蓝鲸路口
配气站
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
射洪路南段
口腔医院
市检察院
射洪路中段
解放九义校
蜀阳社区
人社局
市文体中心
观音井路水金路口
银桂广场
铁堰水库
生态公园
鳌山音乐广场
爱晚中心
天府乐园
爱晚路南
成都简阳16路公交车路线
简阳党校-高铁南站
共31站
简阳党校
雄州大道北段
射洪坝一中
人社局
蜀阳社区
解放九义桥
港华燃气
干休所1
鳌山公园(龙颈路)
怡家花园
香山和苑
简阳政务中心
市政协
泛月路
简阳中学(雄州大道)
疾控中心
建设路1
成勘
玛莉亚医院
阳晨广场
祥和苑
广场
打石坳
华西公司
华西医院
简州驾校
西峰岭
高速路口
招呼站
顺安驾校
高铁南站
成都简阳20路公交车路线
站西大道南-大华物流
共34站
站西大道南
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
成都简阳2路公交车路线
棉丰社区六社-元灯
共33站
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(正中街)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
成都简阳3路公交车路线
高铁南站-水东
共38站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(五友路)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7