首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 顺城街(五友路)
顺城街(五友路)
途经路线[7条]
简阳12路
简阳14路
简阳15路
简阳19路
简阳1路
简阳21路
简阳7路
成都简阳12路公交车路线
大华物流-滨江路南段
共23站
大华物流
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
园艺路
文苑路
江月大桥东
政府东街
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
南门口(白塔路)
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
成都简阳14路公交车路线
祥和农家乐-滨江路南段
共19站
祥和农家乐
葫芦坝
大葫一队
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
南门口(白塔路)
火车站
河景馨城
南环路口
滨江路南段
成都简阳15路公交车路线
城东客运站-共和小学
共19站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(五友路)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
成都简阳19路公交车路线
绛溪九义校-城东客运站
共14站
绛溪九义校
灌溉试验站
龙王庙街
玉龙山庄1
龙王庙街口
星科医院
音乐广场1
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
沱桥东
东城国际
城东客运站
成都简阳1路公交车路线
新市汽修厂-回龙寺1
共32站
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
石桥火车站
石桥1
水泥厂(杨柳街)
添加剂厂
疗养院
加油站
回龙寺1
成都简阳21路公交车路线
海鑫次干道-简阳党校
共27站
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
滨江路南段
交警中队
城南九义校
火车站
市运输公司
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
疾控中心
简阳中学(雄州大道)
泛月路
口腔医院
市检察院
射洪路中段
香格里拉
市文体中心南
人社局
市文体中心
射洪路北段
水东街口
简阳党校
成都简阳7路公交车路线
水磨滩-滨江路南段
共26站
水磨滩
共和小学
曾家垭口
三葫桥
施场坳
老鹰岩
林家河坝
游乐场
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
南门口(白塔路)
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7