首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 城东客运站
城东客运站
途经路线[9条]
简阳15路
简阳17路
简阳18路
简阳19路
简阳22路
简阳25路
简阳3路
简阳8路
简阳9路
成都简阳3路公交车路线
高铁南站-水东
共38站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(五友路)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
成都简阳3路公交车路线
水东-高铁南站
共38站
水东
水东街口
射洪路北段
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路口
绵商银行
消防队
简阳政务中心
市政协
泛月路
简阳中学(雄州大道)
江水湾三期
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
简阳中医院(西)
大十字(五友路)
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
打石坳
华西公司
华西医院
简州驾校
西峰岭
高速路口
招呼站
顺安驾校
高铁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7