首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 鑫源大厦
鑫源大厦
途经路线[7条]
10路
1路内环
1路外环
20路
5路
7路
8路
朝阳10路公交车路线
公交公司-朝阳站
共34站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山山门
凤凰山景区
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
八宝小学
山水鑫苑东区
北洼村
梧桐苑
宏运红别墅湾
金海花园
燕北供电局
燕北社区区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发北门
中心市场
云竹小区
新华小学
中山小区
邂特警支队
旭日燕都新城一期
旭日燕都新城二期
绿城国际
佛瑞达科技
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
朝阳站
朝阳1路内环公交车路线
珠江广场-劳动大厦
共33站
珠江广场
盘龙市场
市林业局
燕都花园南门
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
云竹小区
新华小学
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
万达广场北
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
朝阳1路外环公交车路线
珠江广场-市林业局
共33站
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
万达广场北
东风朝柴
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
燕都花园南门
市林业局
朝阳20路公交车路线
市卫生学校-朝阳钢铁一号门
共34站
市卫生学校
水御兰庭
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
十三中学西
朝阳钢铁一号门
朝阳5路公交车路线
市卫生学校-孙家湾集贸市场
共45站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
古城香园
北塔
关帝庙
移动公司
五一街
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区政府
水务局
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
东四家一号站
东四家二号站
三家
北山
花章营子一号站
花章营子二号站
孙家湾乡政府
孙家湾集贸市场
朝阳7路公交车路线
交警支队东门-公交公司
共37站
交警支队东门
冬阳小区南门
四季小区
龙溪家园
恒乾家园
第七中学
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
县农村信用社
电厂家属院
移动公司
审计局
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区武装部
富达小区
路政管理局
时代广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东区
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
公交公司
朝阳8路公交车路线
火车站-第四医院(交警支队检测线)
共24站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
郡湖城
人民广场
交警支队
龙城大桥
燕都新城
二其营子
龙城第一齿轮厂
三学寺
铸业有限公司
凌北变电所
力宝集团
他拉皋镇政府
他拉皋一号站
他拉皋二号站
凌东村
第四医院(交警支队检测线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7