首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[6条]
14路
17路
18路
20路
3路内环
3路外环
朝阳14路公交车路线
公交公司-福利院
共39站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山景区
凤凰山山门
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
一汽服务站
北山村委会
西大营子农贸市场
西大营子一号站
龙城医院(西大营子二号站)
西大营子三号站
西大营子四号站
西大营子五号站
福利院
朝阳17路公交车路线
豪德北出口-腰而营子南
共36站
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
盛世龙城(朝花药业)
紫金苑
果菜批发市场
世代龙城
金实家园
云竹小区
中心市场
第五中学
朝阳日报社
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
第二医院东门
珠江广场
税务局
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
微生物研究院
市劳动技工学校
金达集团
师范专科学校
上海大众
华新集团
辽宁天亿
腰而营子南
腰而营子一号站
腰而营子南二号站
腰而营子南
朝阳18路公交车路线
北三家一号站-利民小区
共41站
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
利民小区
朝阳20路公交车路线
市卫生学校-朝阳钢铁一号门
共34站
市卫生学校
水御兰庭
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
十三中学西
朝阳钢铁一号门
朝阳3路内环公交车路线
利民小区-豪德广场
共40站
利民小区
豪德东门
人寿保险公司
芙蓉小区
海河社区
一建家属楼
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
军用饮食供应站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
九州商厦
佑顺寺
胜利广场
银河小区
双塔区政府
龙山街
兴隆大家庭
客运中心东
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
万商国际
豪德广场
朝阳3路外环公交车路线
利民小区-人寿保险公司
共40站
利民小区
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
朝阳眼科医院(文化广场)
怡静花园
客运中心东
兴隆大家庭
龙山街
双塔区政府
银河小区
胜利广场
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
军用饮食供应站
西街小区
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
一建家属楼
海河社区
芙蓉小区
人寿保险公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7