首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 西街小区
西街小区
途经路线[4条]
13路
16路
3路内环
3路外环
朝阳13路公交车路线
朝阳站-公交公司
共51站
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
港华燃气
新希望家园
辽河家园
富丽家园
祥和家园
祥和家园南门
云水家园
尚志公园东门
轩和家园
第三中学(县医院)
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
西街小区
纺织厂
中心市场
第五中学
光明小学
电业宾馆
人民会堂
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东门
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
公交公司
朝阳16路公交车路线
辛杖子四号站-珠江广场
共44站
辛杖子四号站
辛杖子五号站
辛杖子六号站
鑫庆丰公司
边杖子二号站
慈善安养中心(马山街道)
边杖子乡政府
边杖子农贸市场
边杖子一号站
头道湾子
轮胎有限公司
铁匠炉二号站
铁匠炉一号站
轮胎厂
云飞技校
罗家沟
希波集团
七道泉子五号站
七道泉子四号站
七道泉子三号站
七道泉子二号站
七道泉子一号站
长江花园
焦化厂
丽江城二期
西梁
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心东
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
朝阳3路内环公交车路线
利民小区-豪德广场
共40站
利民小区
豪德东门
人寿保险公司
芙蓉小区
海河社区
一建家属楼
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
军用饮食供应站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
九州商厦
佑顺寺
胜利广场
银河小区
双塔区政府
龙山街
兴隆大家庭
客运中心东
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
万商国际
豪德广场
朝阳3路外环公交车路线
利民小区-人寿保险公司
共40站
利民小区
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
朝阳眼科医院(文化广场)
怡静花园
客运中心东
兴隆大家庭
龙山街
双塔区政府
银河小区
胜利广场
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
军用饮食供应站
西街小区
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
一建家属楼
海河社区
芙蓉小区
人寿保险公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7