首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 市教育局
市教育局
途经路线[4条]
13路
5路
6路
7路
朝阳13路公交车路线
朝阳站-公交公司
共51站
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
港华燃气
新希望家园
辽河家园
富丽家园
祥和家园
祥和家园南门
云水家园
尚志公园东门
轩和家园
第三中学(县医院)
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
西街小区
纺织厂
中心市场
第五中学
光明小学
电业宾馆
人民会堂
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东门
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
公交公司
朝阳5路公交车路线
市卫生学校-孙家湾集贸市场
共45站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
古城香园
北塔
关帝庙
移动公司
五一街
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区政府
水务局
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
东四家一号站
东四家二号站
三家
北山
花章营子一号站
花章营子二号站
孙家湾乡政府
孙家湾集贸市场
朝阳6路公交车路线
中贸府邸-腰而营子南
共41站
中贸府邸
水御兰庭
市审批局
市府广场东
凤凰国际酒店
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
天心湖
金叶帝王花园
古城香园
卫校家属院
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园北门
第二医院
珠江广场
时代广场
玫瑰家园
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
四家子
腰而营子大桥
腰而营子北
腰而营子一号站
腰而营子二号站
腰而营子南
朝阳7路公交车路线
交警支队东门-公交公司
共37站
交警支队东门
冬阳小区南门
四季小区
龙溪家园
恒乾家园
第七中学
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
县农村信用社
电厂家属院
移动公司
审计局
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区武装部
富达小区
路政管理局
时代广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东区
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7