首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 人民广场
人民广场
途经路线[6条]
19路内环
19路外环
5路
8路
喀左5路
喀左6路
朝阳19路内环公交车路线
市卫生学校-城南新苑
共33站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
朝阳19路外环公交车路线
市卫生学校-城南新苑
共34站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
朝阳5路公交车路线
市卫生学校-孙家湾集贸市场
共45站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
古城香园
北塔
关帝庙
移动公司
五一街
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区政府
水务局
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
东四家一号站
东四家二号站
三家
北山
花章营子一号站
花章营子二号站
孙家湾乡政府
孙家湾集贸市场
朝阳8路公交车路线
火车站-第四医院(交警支队检测线)
共24站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
郡湖城
人民广场
交警支队
龙城大桥
燕都新城
二其营子
龙城第一齿轮厂
三学寺
铸业有限公司
凌北变电所
力宝集团
他拉皋镇政府
他拉皋一号站
他拉皋二号站
凌东村
第四医院(交警支队检测线)
朝阳喀左5路公交车路线
倪家窝铺-南哨水泥厂
共30站
倪家窝铺
拘留所
西村冷库
饲料公司
东晟豪庭
祥发小区
秋实超市
人民会堂
步行街
质量技术监督局
国泰
客运站
馨园小区
东村
河畔新村(A)
在水一方
人民广场
农业大厦
教育大厦
南山咀
长毛营子
五道营子
柏沟村路口
南哨镇政府
南哨小学
南哨道班
头道营子
南窑村
头道营子
南哨水泥厂
朝阳喀左6路公交车路线
教育大厦-刘家窝铺
共38站
教育大厦
老干部局大厦
财政大厦
人民广场
在水一方
河畔新村(A)
东村
东村村委会
一小学
国泰
客运站
地税局
新华广场
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
祥发小区
东晟豪庭
饲料公司
西村冷库
拘留所
福临山庄
倪家窝铺
轱辘沟
红石村
榆树沟路口
老道沟
砖厂
碾子沟
肖家沟
二道沟
崔杖子
于家营子
菜园子
下獾子沟
上獾子沟
刘家窝铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7