首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 金泰春天北
金泰春天北
途经路线[5条]
10路
14路
15路
19路内环
19路外环
朝阳10路公交车路线
公交公司-朝阳站
共34站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山山门
凤凰山景区
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
八宝小学
山水鑫苑东区
北洼村
梧桐苑
宏运红别墅湾
金海花园
燕北供电局
燕北社区区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发北门
中心市场
云竹小区
新华小学
中山小区
邂特警支队
旭日燕都新城一期
旭日燕都新城二期
绿城国际
佛瑞达科技
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
朝阳站
朝阳14路公交车路线
公交公司-福利院
共39站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山景区
凤凰山山门
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
一汽服务站
北山村委会
西大营子农贸市场
西大营子一号站
龙城医院(西大营子二号站)
西大营子三号站
西大营子四号站
西大营子五号站
福利院
朝阳15路公交车路线
地质公园-公交公司
共43站
地质公园
上河首小学
上河首村委会
下河首
龙泉家具厂
鑫星供暖公司
第三高中
豪德北出口
豪德广场
万商国际
中华园
朝花药业南
盛德新村
城南新苑
蓝海城
第四中学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
九州商厦
佑顺寺
关帝庙
北塔
金叶帝王花园
天心湖
金海花园
梧桐苑西门
金泰中央公园
第一高中
中心血站
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
公交公司
朝阳19路内环公交车路线
市卫生学校-城南新苑
共33站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
朝阳19路外环公交车路线
市卫生学校-城南新苑
共34站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7