首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 客运中心北
客运中心北
途经路线[6条]
14路
16路
1路内环
1路外环
20路
6路
朝阳14路公交车路线
公交公司-福利院
共39站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山景区
凤凰山山门
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
一汽服务站
北山村委会
西大营子农贸市场
西大营子一号站
龙城医院(西大营子二号站)
西大营子三号站
西大营子四号站
西大营子五号站
福利院
朝阳16路公交车路线
辛杖子四号站-珠江广场
共44站
辛杖子四号站
辛杖子五号站
辛杖子六号站
鑫庆丰公司
边杖子二号站
慈善安养中心(马山街道)
边杖子乡政府
边杖子农贸市场
边杖子一号站
头道湾子
轮胎有限公司
铁匠炉二号站
铁匠炉一号站
轮胎厂
云飞技校
罗家沟
希波集团
七道泉子五号站
七道泉子四号站
七道泉子三号站
七道泉子二号站
七道泉子一号站
长江花园
焦化厂
丽江城二期
西梁
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心东
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
朝阳1路内环公交车路线
珠江广场-劳动大厦
共33站
珠江广场
盘龙市场
市林业局
燕都花园南门
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
云竹小区
新华小学
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
万达广场北
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
朝阳1路外环公交车路线
珠江广场-市林业局
共33站
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
万达广场北
东风朝柴
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
燕都花园南门
市林业局
朝阳20路公交车路线
市卫生学校-朝阳钢铁一号门
共34站
市卫生学校
水御兰庭
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
十三中学西
朝阳钢铁一号门
朝阳6路公交车路线
中贸府邸-腰而营子南
共41站
中贸府邸
水御兰庭
市审批局
市府广场东
凤凰国际酒店
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
天心湖
金叶帝王花园
古城香园
卫校家属院
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园北门
第二医院
珠江广场
时代广场
玫瑰家园
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
四家子
腰而营子大桥
腰而营子北
腰而营子一号站
腰而营子二号站
腰而营子南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7