首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 北塔
北塔
途经路线[3条]
11路
15路
5路
朝阳11路公交车路线
朝阳站-凤麟园
共46站
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
第六中学
水岸华城
香梅湾
交警支队
新城管委会
市府广场西
世纪御景城
中贸商业城
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
天心湖
金叶帝王花园
北塔
关帝庙
南塔
胜利广场
银河小区
牡丹花园
水务局
水利小区
凌河庄园
文祥豪府二期
文祥豪府东区
文祥豪府西区
城南新苑南区
环通驾校北
环通驾校西
凤麟园
朝阳15路公交车路线
地质公园-公交公司
共43站
地质公园
上河首小学
上河首村委会
下河首
龙泉家具厂
鑫星供暖公司
第三高中
豪德北出口
豪德广场
万商国际
中华园
朝花药业南
盛德新村
城南新苑
蓝海城
第四中学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
九州商厦
佑顺寺
关帝庙
北塔
金叶帝王花园
天心湖
金海花园
梧桐苑西门
金泰中央公园
第一高中
中心血站
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
公交公司
朝阳5路公交车路线
市卫生学校-孙家湾集贸市场
共45站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
古城香园
北塔
关帝庙
移动公司
五一街
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区政府
水务局
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
东四家一号站
东四家二号站
三家
北山
花章营子一号站
花章营子二号站
孙家湾乡政府
孙家湾集贸市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7