首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 北大桥
北大桥
途经路线[5条]
18路
凌源2路
凌源2路高铁线
凌源4路
凌源5路
朝阳18路公交车路线
北三家一号站-利民小区
共41站
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
利民小区
朝阳凌源2路公交车路线
凌钢西区-东山
共35站
凌钢西区
凌钢南门
得月楼
凌钢小学
凌水湾花园小区
批发部道口
鑫泰
北大桥
家具城
天益广场
回民小学
北桥子
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
交通局
城关镇街道
南大桥
计生委
三高中
鑫盛花园小区
拘留所
宝德众泰花园
飞机场道口
西五官小学
水泥厂
高铁站道口
马场
四间房
黄花沟
东山
朝阳凌源2路高铁线公交车路线
牛河梁站(凌源高铁站)-凌钢南门
共24站
牛河梁站(凌源高铁站)
高铁路
水泥厂
西五官小学
飞机场道口
宝德众泰花园
拘留所
鑫盛花园
第三高中
计生委
城关镇
交通局
南门外
老客运站
南小什字
商业大厦
北桥子
天义广场
北大桥
批发部道口
双园小区
凌水湾花园
凌钢小学
凌钢南门
朝阳凌源4路公交车路线
山官店子-石油公司
共27站
山官店子
发电厂
凌源工业园区
凌钢基建公司
凌源东站
批发部道口
运输管理所
鑫泰
北大桥
凌源同济医院
中医院住院处
东大桥
东十字
中医院门诊
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠超市
南门外
分局菜市场
交通局
分局医院
三初中
龙回首
粮库
石油公司
朝阳凌源5路公交车路线
东大桥-汇龙湾
共21站
东大桥
东十字
中医院门诊
大十字
小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
分局医院
三初中
鸿凌超市
城管局
电业小区
龙回首
市政府
福满楼
二高中
北大桥
汇龙湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7