首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 三高中
三高中
途经路线[5条]
北票市1环路
喀左3路
喀左4路
喀左8路
凌源2路
朝阳北票市1环路公交车路线
三高中-三高中
共22站
三高中
客运站
川州
信合
燃料公司
粮油加工厂
自来水
孤岛
体育场
花园小学
盛达
市医院
市政
舍宅
新村
六中
冠山医院
冠山矿
双桥洞
客运站
桃园小区
三高中
朝阳喀左3路 公交车路线
三高中-老爷庙中学
共31站
三高中
三初中
镇政府
腾龙北门
文化大厦
天成观
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
小马架子
小马架子小学
坤都营子
回民沟路口
安德营子路口
平房子村
东沟路口
老爷庙村
蔬菜合作社
老爷庙镇
老爷庙中学
朝阳喀左4路公交车路线
陶然新苑-变电所
共27站
陶然新苑
四高中
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
镇政府
三初中
三高中
窑上
菜园子
小城子村
减速机厂
小城子道班
盘龙山公墓
二龙山
香磨
后坟
老年公寓
北山路口
河东
六官营子镇政府
西南沟路口
变电所
朝阳喀左8路公交车路线
窑上-兴隆庄
共24站
窑上
三高中
三初中
镇政府
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
质量技术监局
国泰
客运站
商业城超市
工商局
蒙初中
二粮站
利州新村
环卫处
水利工程队
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
朝阳凌源2路公交车路线
凌钢西区-东山
共35站
凌钢西区
凌钢南门
得月楼
凌钢小学
凌水湾花园小区
批发部道口
鑫泰
北大桥
家具城
天益广场
回民小学
北桥子
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
交通局
城关镇街道
南大桥
计生委
三高中
鑫盛花园小区
拘留所
宝德众泰花园
飞机场道口
西五官小学
水泥厂
高铁站道口
马场
四间房
黄花沟
东山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7