首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 镇政府
镇政府
途经路线[6条]
喀左11路
喀左1环路
喀左3路
喀左4路
喀左8路
喀左9路
朝阳喀左11路公交车路线
河畔新村(B)-北洼
共19站
河畔新村(B)
丽都水岸西门
陶然欣苑西门
四小学
广电大厦
蒙高中
二小学
一中
原水利局
秋实超市
县医院
三小学
二初中
镇政府
五小学
盛家窝铺
洞上村
毗廬寺
北洼
朝阳喀左1环路公交车路线
客运站-客运站
共26站
客运站
商业城超市
工商局
蒙高中
新华小区
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
三小学
千禧小区
富佳花园北门
富家花园东门
腾龙市场北门
镇政府
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
利州新区
菜市场
步行街
国泰
客运站
朝阳喀左3路 公交车路线
三高中-老爷庙中学
共31站
三高中
三初中
镇政府
腾龙北门
文化大厦
天成观
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
小马架子
小马架子小学
坤都营子
回民沟路口
安德营子路口
平房子村
东沟路口
老爷庙村
蔬菜合作社
老爷庙镇
老爷庙中学
朝阳喀左4路公交车路线
陶然新苑-变电所
共27站
陶然新苑
四高中
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
镇政府
三初中
三高中
窑上
菜园子
小城子村
减速机厂
小城子道班
盘龙山公墓
二龙山
香磨
后坟
老年公寓
北山路口
河东
六官营子镇政府
西南沟路口
变电所
朝阳喀左8路公交车路线
窑上-兴隆庄
共24站
窑上
三高中
三初中
镇政府
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
质量技术监局
国泰
客运站
商业城超市
工商局
蒙初中
二粮站
利州新村
环卫处
水利工程队
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
朝阳喀左9路公交车路线
腾龙市场-东哨乡政府
共29站
腾龙市场
镇政府
二初中
三小学
县医院
秋实超市
菜市场
步行街东口
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
大马架子小学
大马架子村
葡萄酒业
东哨大棚
梁氏牧业
东哨信用社
东哨医院
东哨乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7