首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 分局医院
分局医院
途经路线[4条]
凌源3路
凌源4路
凌源5路
凌源6路
朝阳凌源3路公交车路线
八间房-凌河检察院
共32站
八间房
二监狱
八间房小学
荣基家园
二龙沟
钢达花苑
小北口
二高中
一初中(逸夫小学)
体育场
市中心医院
实验小学
市政府
中心市场
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
交通局
分局医院
三初中
城管局
财政局
金水小区
凌铁花园
凌源火车站
法院
检察院
凌河检察院
朝阳凌源4路公交车路线
山官店子-石油公司
共27站
山官店子
发电厂
凌源工业园区
凌钢基建公司
凌源东站
批发部道口
运输管理所
鑫泰
北大桥
凌源同济医院
中医院住院处
东大桥
东十字
中医院门诊
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠超市
南门外
分局菜市场
交通局
分局医院
三初中
龙回首
粮库
石油公司
朝阳凌源5路公交车路线
东大桥-汇龙湾
共21站
东大桥
东十字
中医院门诊
大十字
小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
分局医院
三初中
鸿凌超市
城管局
电业小区
龙回首
市政府
福满楼
二高中
北大桥
汇龙湾
朝阳凌源6路公交车路线
东五里堡小学-恒福家园
共26站
东五里堡小学
看守所
东城农贸市场
交警队
文化大厦
东大桥
中国银行
东十字
中医院门诊
大十字
北桥子
回民小学
天益广场
盛世华城小区
国际酒店
福满楼
中心医院
实验小学
市政府
中心市场
福林佳苑三区
三初中
分局医院
城关镇街道
南河佳园
恒福家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7