首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大栅栏
大栅栏
途经路线[15条]
120路
137路
141路
20路
2路
48路
59路
5路
622路
66路
93路
观光1线
夜17路
夜18路
夜2路
北京120路公交车路线
左家庄-石榴园东
共31站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
北京137路公交车路线
怡海花园西门-前门
共21站
怡海花园西门
温泉公寓
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
前门
北京141路公交车路线
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
共49站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园南
彩虹城小区
金桥西街
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京20路公交车路线
北京南站-北京站东
共15站
北京南站
永定门汽车站
永定门西
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站东
北京2路公交车路线
双庙-宽街路口南
共26站
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
南河沿
东安门
骑河楼
沙滩路口南
亮果厂
宽街路口南
北京48路公交车路线
城南嘉园北-前门
共20站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
北京59路公交车路线
菜户营桥-前门
共16站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
北京5路公交车路线
菜户营桥-北土城公交场站
共39站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
西板桥
景山后街
地安门内
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥东
安华桥西
安华桥西
裕民中路南口
裕民中路
地铁北土城站
北土城公交场站
北京622路公交车路线
成和园小区-北京站东
共31站
成和园小区
润星家园
科技路
旧宫路口北
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站东
北京66路公交车路线
城南嘉园北-前门
共19站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门东
北京供电局
前门
北京93路公交车路线
吕家营-前门
共23站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
北京观光1线公交车路线
永定门内-珠市口南
共18站
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
天安门西
南长街
西华门
北海南站
神武门
沙滩路口西
骑河楼
南河沿
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
北京夜17路公交车路线
北京站东-北京南站
共16站
北京站东
北京站西
北京站西街
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门西
南站幸福路
北京南站
北京夜18路公交车路线
左家庄-城南嘉园北
共45站
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路南口
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京夜2路公交车路线
祁家豁子-万源路
共50站
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
骑河楼
东安门
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7