首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南苑路果园
南苑路果园
途经路线[7条]
324路
54路
622路
687快
687路
827路
快速公交1线(BRT1)
北京324路公交车路线
开发区交通服务中心-木樨园桥北
共32站
开发区交通服务中心
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
人大附中经开学校
亦庄体育中心
亦庄桥南
旧宫北路东口
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥北
北京54路公交车路线
三营门-四惠桥
共28站
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥东
九龙花园
九龙山路口西
九龙山
八王坟南
八王坟东
四惠桥
北京622路公交车路线
成和园小区-北京站东
共31站
成和园小区
润星家园
科技路
旧宫路口北
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站东
北京687快公交车路线
马家堡公交场站-地铁阜通站
共12站
马家堡公交场站
西马场
南苑路果园
刘家窑桥东
潘家园桥
大北窑南
大北窑北
燕莎桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
花家地北里
地铁阜通站
北京687路公交车路线
马家堡公交场站-地铁阜通站
共43站
马家堡公交场站
角门北路东口
西马场北口
西马场
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风北桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
北京827路公交车路线
大兴西庄-刘家窑桥西
共49站
大兴西庄
狼各庄
汇林南街东站
汇林南街
天堂河东区
天堂河小区
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站东
合顺家园
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
刘家窑桥西
北京快速公交1线(BRT1)公交车路线
德茂庄-前门
共17站
德茂庄
东营房
六营门
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥
沙子口
永定门内
天坛西门
前门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7