首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 拱北口岸
拱北口岸
途经路线[10条]
101路(环线)
10路
11路
1路
2路
32路
33路
601路
K10路
Z15路
珠海101路(环线)公交车路线
南湾总站-夏湾路中
共22站
南湾总站
拱北工商分局
夏湾
权晖花园
港二路
昌平路北
春泽名园
昌平路中
粤华西
华平路口
第二人民医院
新市花园
拱北
拱北口岸
观澳平台
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
炮台山公园
夏湾市场
夏湾路中
珠海10路公交车路线
城轨珠海站-下栅检查站
共49站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
珠海11路公交车路线
夏湾-香洲港
共22站
夏湾
侨光小学
粤华西
国寿大厦
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
柠溪市场
六小
警察学校
胡湾里
光明街
夏美
香洲总站
紫荆园
为农市场
燃气集团
北堤
香洲港
珠海1路公交车路线
香洲-青茂口岸总站
共26站
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
青茂口岸总站
珠海2路公交车路线
香洲总站-城轨珠海站
共18站
香洲总站
为农市场
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
北岭
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
珠海32路公交车路线
城轨珠海站-神前总站
共19站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海33路公交车路线
城轨珠海站-上冲检查站
共20站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
北岭
隧道南
石竹苑
公交新村
南村东
香华东
香华中
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑
一职校
恒雅名园
长沙圩
上冲检查站
珠海601路公交车路线
白蕉总站-城轨珠海站
共46站
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
城轨珠海站
珠海K10路公交车路线
吉大总站-长隆
共25站
吉大总站
九洲城
吉大
水湾北
水湾头
拱北口岸
华发国际花园
华发世纪城
南山
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
珠海Z15路公交车路线
炮台山公园-炮台山公园
共4站
炮台山公园
夏湾新村
拱北口岸
炮台山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7