首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 白藤头
白藤头
途经路线[11条]
510路
520路
525路
530路
601路
602路
603路
609路
Z115路
Z116路(环线)
Z261路
珠海510路公交车路线
湖心路口总站-御温泉
共44站
湖心路口总站
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
斗门旧街路口
御温泉
珠海520路公交车路线
湖心路口总站-白蕉开发区
共31站
湖心路口总站
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
南方IT学院
虹桥四路口
利通制衣
威景制衣厂
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
中纺城
白蕉长途站(S272)
白石路口
东围北
茂生围
新二桥头
景裕豪苑
白蕉镇政府
白蕉开发区
珠海525路公交车路线
西埔市场-湖心路口总站
共29站
西埔市场
西埔路中
金泰
超毅电子厂
山水花城
新泽园
伟创力广场
新青二路北
新青二路中
新青二路南
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
珠海530路公交车路线
富山工业园-湖心路口总站
共41站
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
华中师大附中
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
珠海601路公交车路线
白蕉总站-城轨珠海站
共46站
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
城轨珠海站
珠海602路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共75站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
珠海603路公交车路线
白蕉开发区-吉大总站
共54站
白蕉开发区
白蕉工业园
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
茂生围
东围北
白石路口
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
吉大总站
珠海609路公交车路线
御温泉-香洲总站
共71站
御温泉
斗门旧街路口
南门
竹坑
斗门镇交警
艺匠家居
龙山工业区
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口(御金山花园)
石门坑
林场
斗门一中
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
新鸿酒店
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
鹤洲北
鹤洲东
灯笼路口
珠海大桥西
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
珠海Z115路公交车路线
航空新城-小林总站
共37站
航空新城
金二路南
惠和街路口
金二路中
金二路北
金湾服务大厅
西湖城区
西湖城区
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
红旗客运站
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
丽珠东门
创业南路东
创业中路口
创业南路中
创业西路中
珠江摩托
联发路中
丽珠西门(派特尔)
小林总站
珠海Z116路(环线)公交车路线
湖心路口总站-广安路东
共13站
湖心路口总站
白藤头
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
南翔路北
红旗中心广场
中珠花园
广安路东
珠海Z261路公交车路线
湖心路口总站-城南派出所
共7站
湖心路口总站
白藤头
白藤二路西
白藤二路中
城南市场
藤景街
城南派出所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7